понедельник, 30 сентября 2013 г.

Эпическое шоу - Pink Floyd Show. Brit Floyd. P-U-L-S-E 2013

В прошлом году удалось посетить три концерта. В Москве выступили такие монстры как Bill Idol, Bryan Adams и Рэй Манзарек с Робби Кригером из группы The Doors. В этом году мы открыли программу музыкального наслаждения с великолепного шоу Pink Floyd Show. Brit Floyd. P-U-L-S-E 2013.


Фанаты группы Pink Floyd наверняка возмутятся, ведь легенды давно не выступают вместе. Подробности под катом)))


Группа Pink Floyd была основана в 1965 году однокурсниками по архитектурному факультету лондонского политехнического института, а негласный распад состоялись в 1994 году. Последнее выступление классического состава произошло в июле 2005 года на концерте Live 8. 

В Москве Pink Floyd выступали в 1989 году, но тогда я 6-летний вряд ли мог попасть на концерт. Но и на мою долю выпал это психоделический рок в живом исполнении – трибьют группа Brit Floyd приехала в Москву со своей новой программой - P-U-L-S-E 2013.  Ребята из Англии играют песни легендарных Pink Floyd максимально близко к оригиналу. Таким образом, людям вроде меня выпадает второй шанс услышать и увидеть легендарное шоу Pink Floyd живьем, а не в записях и на DVD.


В Москву Brit Floyd привезли свое новое световое шоу, гипнотизирующие анимации и проекции. Совершенное музыкальное исполнение и визуальные эффекты на самом высоком уровне воссоздали творчество загадочных Pink Floyd во всем многообразии.


Создалось ощущение, что я переместился в 1989 на выступление оригинальных Pink Floyd. Световое шоу и музыка были великолепны. Более трех часов пролетели как три минуты. Это был один из самых лучших концертов в моей жизни. Даже вновь расклеившаяся спина оставила меня в покое на три часа. 


Великолепные гитарные партии, нереальные соло, сногсшибательный вокал. Музыка божественная. Пусть это не оригинал, но это было нечто. Обязательно схожу на этих ребят в следующий раз. Советую Вам, если Вы неравнодушны к творчеству Pink Floyd, обратить внимание на Brit Floyd и посетить их шоу. Оно того стоит. Их сайт - http://www.britfloyd.com. Загляните в раздел видео (ссылка) и посмотри как здорово они играют. В жизни все намного круче. 

Нет слов, чтобы описать как это звучит в жизни. Самая жара с 5:00 ролика, с 7:00 это раскаленная лава, а не гитара. Гитарные и клавишные соло просто восхитительны.


Ну а тут просто экстаз - эту композицию Brit Floyd выдали в Москве. Такого драйва давно не испытывал. СуперД поеду исключительно под этот трек)


А теперь на повестке дня новые легенды из золотого времени рока) 

Stay tuned…

1 комментарий:

  1. Приятно когда нравится и получаешь кайф, молодец, что побывал на концерте...

    ОтветитьУдалить