четверг, 21 июня 2012 г.

Время праздновать

Очередной год пролетел незаметно. Вот уже и 29. Самое время отпраздновать это событие. Правда работа не позволяет, как следует расслабиться. Через 7 часов нужно быть в аэропорту, впереди командировка. А за это  время необходимо доделать все презентации. Так что сон, к сожалению, не предвидится как и праздник тоже. 


Но праздник есть праздник. Итак, тортик, свечи, огонь. Загадываю желание...  Волшебный миг задувания свечей, радостные поцелуи и все, я официально постарел на год))) Теперь нужно работать усиленнее, чтобы через год быть ещё более психом, скакать на велосипеде, доске, скалах, да на чем угодно собственно. Раздвинуть границы, побить все рекорды, достигнуть новых вершин. Радовать своих родных и радоваться самому. Преодолевать все преграды легко и на позитиве. 

А теперь обратно к работе. Презентация по коллекции 2013 года готова лишь на половину, боюсь не успеть за 7 часов всё сделать. Хотя есть ещё 2 часа полета )))

Тяжело быть раздолбаем, зато весело. Радио Рок запускаем в наушники и lets rock )))

Stay tuned

4 комментария:

  1. Ответы
    1. Большое спасибо Петь. Давай не дадим пропасть в бездну нашим детским мечтам? ))))

      Удалить
  2. Иван! И еще раз... С днем Рождения тебя!!!! Мудрости, удач, успехов во всем, радости от достижений в освоении новых спортивных увлечений, продолжения триалить в свое удовольствие... быть здоровым и успешным, любимым...
    что бы всегда был такой красивый торт...

    ОтветитьУдалить