Показаны сообщения с ярлыком Cannondale. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Cannondale. Показать все сообщения

среда, 8 мая 2013 г.

Плохому танцору...

Часто причиной неудач люди называют всё, что угодно, только не себя любимого. На соревнованиях и просто покатушках всё время слышишь - велик не тот и поэтому не смог показать результат. А будь у меня отличный байк то ого-го. Такая ситуация не только в вело теме, везде основная проблема всё, что угодно только не ты.


Я решил попробовать понять, насколько прав танцор и действительно ли ему мешают яйки неподходящее снаряжение...

четверг, 18 апреля 2013 г.

Есть ещё сила в ягодицах )

Несмотря на все опасения и ужасную усталость в ногах, второй день оказался быстрее. Средняя увеличилась и максималка поднялась до 50. Время улучшил с 25 до 22 минут. Ещё пару поездок и можно будет выехать из 20 минут.


Одно раздражает - тупые водители, не смотрящие по сторонам. 

Stay tuned...

среда, 17 апреля 2013 г.

Обратный путь вышел быстрее

Несмотря на 9-часовой рабочий день и обилие небольших, но затяжных подъемов, обратный путь домой прошел быстрее и легче. Километраж увеличился на километр, а набор высоты вырос до 49 метров. Средняя скорость, несмотря на большее количество подъемов, возросла с 21 до 24,7 км/ч.


Самое главное, что время стало на минут лучше))) 

По катом пару скринов с гпс.

Сезон официально открыт )

Весна наконец-то пришла в столицу и можно начинать работу над собой. За время зимней спячки жирок подкопился, и сейчас самое время его растрясти. Пока триал недоступен мне из-за спины, буду вкручивать на мтб. После предсезонного ТО у Варавы вилка снова заработала и Кадейлька готов к скоростям. 


Под катом немного скрин-шотов с первой поездки.

пятница, 28 декабря 2012 г.

Заведомый брак или наболело

Моим креплениям Rome SDS 390 Boss чуть больше года. Покупал я их не новыми, но в сносном состоянии. Было много царапин, небольших косяков, но ничего криминального. Спустя год редкого катания (в начале сезона дважды в горах + месяц Снежкома и Степаново) они практически умерли.



И если пластиковые/металлические детали в принципе в норме (пофиг на царапины и потрепанный вид), то мягкие держалки (стропы?) протерлись и со дня на день появятся дырки. И это всего спустя не полный сезон лайтового катания. А если бы я катался бы чаще и жестче? Крепления на разок? И так со всем - вело, доски, компьютеры, машины, бытовая техника...

среда, 13 июня 2012 г.

Купания боевого коня

Погода пока не радует, то жара и духота, а то льет как из ведра. После катания по грязи с Зиггом и Артемом, вернулся домой просто сплошным комком глины. Вещи в стиралку, а велик - в ванную ))) 


Приятная картина.

Stay tuned...

воскресенье, 13 ноября 2011 г.

Велосипеды все легче и легче!

Собирая свой Cannondale Taurine Carbon с весом в 9,1кг я равнялся на пушинку Scott Scale 899 с невероятным весом в 7,48кг. В России эта карбоновая пушинка стоит 439 960 рублей. Но есть более достойные примеры для подражания: 

Cannondale Flash с фантастическим весом в 6,89кг.


А это командный Cannondale Flash с результатом в 6,58кг...




Мдя... Осталось одно - разбить свинью-копилку и к сезону путем жестких диет мой Cannondale должен выйти из 7кг )))

Stay tuned...

пятница, 12 августа 2011 г.

Сбылась мечта идиота - Cannondale Taurine Carbon


Ну что Вам сказать - я сделал это - сбылась мечта идиота детская мечта собрать Cannondale. Причем не простой, а карбоновый. (да да это та самая рама, которую били молотком и сжимали в тисках).





Под катом фотографии и спецификация.