Часто причиной неудач люди называют всё, что угодно, только не себя любимого. На соревнованиях и просто покатушках всё время слышишь - велик не тот и поэтому не смог показать результат. А будь у меня отличный байк то ого-го. Такая ситуация не только в вело теме, везде основная проблема всё, что угодно только не ты.
Я решил попробовать понять, насколько прав танцор и действительно ли ему мешают яйки неподходящее снаряжение...






