воскресенье, 16 октября 2011 г.
среда, 31 августа 2011 г.
четверг, 25 августа 2011 г.
Новая мечта - байк для DH )))
Посетив DH байкпарк Sappee в Финляндии,
пришел к мысли, что гонять на подвесе в парке очень здорово и весело.
Многолетний опыт в триале позволят лететь не боясь на подвесе, надо лишь
подтянуть технику прохождения трамплинов (научиться выбирать правильную скорость, траекторию).
Загвоздка одна - покупать свой подвес или
кататься на прокатных великах. Просмотрев предложения по DH байкам остановился
на бренде Lapierre.
Под катом обзор - Lapierre Froggy 518
2011.
пятница, 12 августа 2011 г.
вторник, 9 августа 2011 г.
Модернизация Apple MacBook late 2006 A1181 / Upgrade Apple MacBook late 2006 A1181
Старенький Apple MacBook late 2006 радует свой безотказной работой с момента покупки. Однако спустя годы беленький пластик пожелтел и потрескался, клавиши стали нажиматься с трудом, а тачпад протерся.
Что ж, освежим старичка, попутно прокачав его способности.
Под катом замена клавиатурного блока, установка RAM и замена HDD.
Что ж, освежим старичка, попутно прокачав его способности.
Под катом замена клавиатурного блока, установка RAM и замена HDD.
вторник, 2 августа 2011 г.
Проблемы с качеством Lenovo ThinkPad X120e
Всем хорошо нетбук Lenovo ThinkPad X120e - компактный, достаточно мощный, легкий и т.п. Но есть пару минусов как небольших, так и довольно серьезных.
Под катом найденный в сети (спасибо юзеру с форума www.ixbt.com) материал про большую проблему с клавиатурой и работой сервиса Lenovo.
Советую прочитать всем владельцам Lenovo ThinkPad X120e.
Под катом найденный в сети (спасибо юзеру с форума www.ixbt.com) материал про большую проблему с клавиатурой и работой сервиса Lenovo.
Советую прочитать всем владельцам Lenovo ThinkPad X120e.
вторник, 5 июля 2011 г.
понедельник, 6 июня 2011 г.
Отлично прошла тренировка в карьере )))
Вторую неделю подряд приезжаю в карьер тренироваться.. Приехали на хук - первая попытка - из-за неровного подъезда не набираю нужной скорости и высоты - влетаю передним в стенку, лечу через руль, выставляю руки, чтобы не влететь лицом. Встаю вроде все в порядке, колесо переднее загнуло. Выпрямляю. Пробую хук ещё, вкручивая уже с запасом, на четвертый раз залетаю на два как надо. Катаемся дальше. Через пару часов палец распух, не гнется и болит адски.
Итог: вывих, повреждена связка, 3 недели ходить овощем с шиной на пальце. Легко отделался )
Итог: вывих, повреждена связка, 3 недели ходить овощем с шиной на пальце. Легко отделался )
суббота, 4 июня 2011 г.
пятница, 3 июня 2011 г.
Не пользуйтесь EMS Russian Рost - самая поганая служба доставки. Проблемы при доставке курьером.
Несколько посылок были отправлены мне через так называемую службу экспресс-доставки EMS Russian Рost. Экспресс-доставка в данном случае означает сплошную нервотрепку и головную боль.
Если есть возможность - не пользуйтесь этой шаражкой или будьте готовы к самовывозу и забудьте про курьерскую доставку до дома.
Если есть возможность - не пользуйтесь этой шаражкой или будьте готовы к самовывозу и забудьте про курьерскую доставку до дома.








