вторник, 3 июля 2012 г.

Готовь сани летом, а телегу зимой)))

В самый разгар лета (пусть и прохладного), стоит начать готовиться к зиме. После катания в Красой Поляне, часть моего снаряжения пришла в негодность. 



Посему приступаем к активной скупке новых приблуд )))

понедельник, 2 июля 2012 г.

Нереальный концерт Рэя Манзарека и Робби Кригера из The Doors!!!!!

Неделя концертов завершилась умопомрачительным выступлением легенд 60-х. В субботу 30.06.2012 на сцене клуба Arena Moscow состоялся концерт Рэя Манзарека и Робби Кригера из группы The Doors! Я никогда не был ярым фанатом этой группы. Слышал пару песен, несколько из них были у меня в плеере, пока он был. Но после живого концерта я изменил свое мнение. Это было настоящее волшебство.


Два человека, при поддержке остальной группы, просто разорвали зал в клочья. Более двух часов абсолютно все в зале танцевали. Не было ни одного равнодушного человека. Психоделическая музыка The Doors, с нереальными соло на клавишах, пронизывающей гитарной партией и отменным голосом нового вокалиста Дэйва Брока, завладела каждым в тот вечер.

Под катом видео и пару фоток.

Bryan Adams устроил отличное шоу в Крокусе

Я планировал уехать в пятницу на соревнования в Латвию. И провести выходные наматывая очередные тысячи километров на одометре своей машины и прыгая на велике на очередных соревнованиях. Но называется, не было счастья, да несчастье помогло. Но не найдя попутчика в поездку, я остался в Москве (из-за травмы спины пока не могу долго везти машину и дорогу бы один не осилил) и ни разу не пожалел.

29.06.2012 в Крокусе прошел концерт Bryan Adams. Изначально я не планировал на него идти.


Ничего, что называется, не предвещало праздника, приехал в пятницу на работу и тут звонок от Дани. Пойдем, говорит на Адамса. Пару звонков в кассы и вот уже вечером мы все дружно стоит в ожидании концерта. 

четверг, 28 июня 2012 г.

Billy Idol жгёт, ЖГЁТ нереально! )))

Вчера был на концерте легенды 80х - Billy Idol. Шоу запредельное. Несмотря на свои 56 лет, Билли весь концерт носился по сцене как заводной. Энергетика просто потрясающая. Такой рок. Хочу в свои 56 выглядеть не хуже))) Очень понравилось шоу. Удивился когда он взял гитару и зарядил соло в нескольких песнях.

Его соло-гитарист Steve Stevens по праву считается одним из лучших. Такие соло и такая потрясающая игра.... Слов нет одни эмоции. 

Видео на песню White wedding. Оригинальное исполнение - начало под акустику и потом классическое завершение.


 Под катом пару песен, снятых мной на GoPro и чуточку впечатлений.

понедельник, 25 июня 2012 г.

Ищу напарника на поездку

В пятницу 29.06.2012 в районе 3 часов утра, выезжаю в Вентспилс (Латвия) на очередные соревнования по велотриалу. Это будет первая поездка после дтп и травмы. В связи с болями в спине я не могу долго везти машину. Поэтому ищу напарника на поездку ))) Права и вождение не особо нужны. Главное веселая компания) Хороший разговор отвлечет меня от неприятных ощущений. 


Обратно планирую выезжать 30.06.2012 также в 3 часа утра. В Мск планирую вернуться к вечеру воскресения. Т.е. на поездку уйдет три дня. Бюджет будет небольшой (порядка 8-10к рублей).


Кому интересен велотриал и есть шенген виза - велкам в личку.


Stay tuned...

воскресенье, 24 июня 2012 г.

Самая вкусная газировка в мире

И это не пепси, фанта, спрайт или меринда. И даже не dr pepper, хотя не буду скрывать, что он у меня на втором месте. Самая вкусная газировка это напиток «Байкал» от компании  "Бобимэкс" (BOBIMEX) или как он официально называется – «Байкальские травы». Поверь, я фанат всяких газировок, напитков с соком и прочей химии. Перепробовал много и постоянно расширяю свое портфолио газировочного сомелье. Этот напиток - нечто.


Очень вкусная газировка, отправляющая меня назад в детство. Я любил лимонад из автоматов, Байкал и Тархун.

четверг, 21 июня 2012 г.

Время праздновать

Очередной год пролетел незаметно. Вот уже и 29. Самое время отпраздновать это событие. Правда работа не позволяет, как следует расслабиться. Через 7 часов нужно быть в аэропорту, впереди командировка. А за это  время необходимо доделать все презентации. Так что сон, к сожалению, не предвидится как и праздник тоже. 


Но праздник есть праздник. Итак, тортик, свечи, огонь. Загадываю желание...  Волшебный миг задувания свечей, радостные поцелуи и все, я официально постарел на год))) Теперь нужно работать усиленнее, чтобы через год быть ещё более психом, скакать на велосипеде, доске, скалах, да на чем угодно собственно. Раздвинуть границы, побить все рекорды, достигнуть новых вершин. Радовать своих родных и радоваться самому. Преодолевать все преграды легко и на позитиве. 

А теперь обратно к работе. Презентация по коллекции 2013 года готова лишь на половину, боюсь не успеть за 7 часов всё сделать. Хотя есть ещё 2 часа полета )))

Тяжело быть раздолбаем, зато весело. Радио Рок запускаем в наушники и lets rock )))

Stay tuned

среда, 13 июня 2012 г.

Купания боевого коня

Погода пока не радует, то жара и духота, а то льет как из ведра. После катания по грязи с Зиггом и Артемом, вернулся домой просто сплошным комком глины. Вещи в стиралку, а велик - в ванную ))) 


Приятная картина.

Stay tuned...

четверг, 7 июня 2012 г.

И снова Intel Core i5 Ivy Bridge, но уже с Windows 8 Release Preview

Собрав компьютер отцу (прочитать можно тут), я попробовал новый комп в действии. Обработал пару равов на нём и отредактировал небольшое видео. Конечно новая  система быстрее моего старого ноутбука, но я не ожидал, что настолько. Равы открываются в лет, скрипты в фотошопе щелкают архивы по 20-30 фотографий как семечки. Вегас преобразует мои триальные ролики просто на раз-два. С такой системой работать намного комфортнее. В итоге я решил собрать и себе космолет.




Под катом как обычно фотографии и спецификация. 

понедельник, 4 июня 2012 г.

Поездка на автомобиле в Латвию. Посетил первый этап Латышского чемпионата по велотриалу.


Съездив на первый этап Финского чемпионата (прочитать можно тут), я продолжил путешествия по соревнованиям. Следующая остановка - первый этап Латышского чемпионата. Мероприятие проходило в красивейшем городке Kuldiga (Латвия). 


Под катом отчет о поездке с фотографиями.