Понятно, что большой спорт весь сидит на допинге и "чистых" людей очень мало. В 2009 году даже в Российском триале обнаружили 3-х "ускоренных" парней, которых в итоге дисквалифицировали на два года. Но лишить Армстронга всех титулов и дисквалифицировать пожизненно это очень жесткое решение.
Под катом невеселая статья, прочтение которой заставляет иначе взглянуть на легенду. Но лишать титулов - черезчур.
Под катом невеселая статья, прочтение которой заставляет иначе взглянуть на легенду. Но лишать титулов - черезчур.





