понедельник, 2 декабря 2013 г.

Продам запчасти

Освобожу ещё один свой склад НЗ по запчастям)


Подробности под катом.
Лот №1 - руль Trialtech + вынос Try-All. Внешне много царапин и коцок, но никаких трещин и прочего (белое покрытие легко откалывается поэтому руль быстро облетел). Вынос Try-All NUC 125х25 Крышечку от выноса родную к сожалению уже не найду, но есть скошенная крышка от выноса Try-All 3d (может подойти). 

В виду сильных косметических повреждений цена на руль-вынос 500р. 


Лот №2 - переднее колесо на мод в сборе - резина Maxxis, обод Try-All одинарный, втулка Viz под диск, камера в комплекте. Состояние на 4+ (гринд не делался, легкие царапины на ободе, восьмерок и биений нет).


Цена - 1 000р. 


Лот №3 - вилка Echo на мод. Крепление только под диск. Состояние на твердую четверку (есть небольшие царапины, но никакого криминала). Длина штока - 21 см.


Цена - 1 000р. 


Лот №4 - вилка SpeedRace на сток. Крепление только под диск. Новая не катанная. Длина штока 23 см.


Цена - 1 500р. 


Лот №4 - вилка Gu на сток с фрезерованной короной. Крепление только под диск. Состояние на твердую четверку (есть небольшие царапины, но никакого криминала). Длина штока - 23 см.


Цена - 2 500р. 


Лот #7 - дисковые тормоза Formula The One. Состояние идеальное (нет никаких коцок и потертостей, почти как новые в виду малого катания). Длина гидролинии - перед 86см, зад 147см. С тормозами отдам диски Formula Lightweight (перед 200мм, зад 180мм), они также в идеальном состоянии (без коцок и биений) и болты под диски. (Адаптеров PM и болтов крепления машинок на раму/вилку в комплекте нет).

Цена - 10 000 рублей. 


Задняя гидролиния выполнена отщелкивающейся (можно без прокачки вытаскивать гидролинию из ручки, фирменная фишка формулы). 



Обе ручки имеют хомуты с matchmaker под манетки sram. 


Stay tuned...

Комментариев нет:

Отправить комментарий