После чумовой поездки за машиной пару дней приходил в себя. Отдохнув, принялся снова разгадывать новые квесты нашего государства. Правда на этот раз совсем легкие )
Получил номера и топливную карту на бесплатный бензин :)
По стечению обстоятельств вынужден был продать свой Smart ForTwo. Взамен решено было взять новый Смарт. Причем не просто купить в Москве, а поехать самому за машиной в Германию и вернуться на ней своим ходом.
Под катом рассказ о приключениях Электроника с вождением нон-стоп. За 3 дня я проехал почти 4 тыс километров, проплыл 320 км, пролетел 2 000 км и побывал в 4 странах.
Монти привезла на выставку евробайк карбоновый байк - на вид прикольно. Монокок рама смотрится внушительно. Хз как по прочности. Велик в руках ощущается нереально легким.
На раме и вилке есть крепы под 4х болтовую магуру.
Посетив DH байкпарк Sappee в Финляндии,
пришел к мысли, что гонять на подвесе в парке очень здорово и весело.
Многолетний опыт в триале позволят лететь не боясь на подвесе, надо лишь
подтянуть технику прохождения трамплинов (научиться выбирать правильную скорость, траекторию).
Загвоздка одна - покупать свой подвес или
кататься на прокатных великах. Просмотрев предложения по DH байкам остановился
на бренде Lapierre.
Ну что Вам сказать - я сделал это - сбылась мечта идиота детская мечта собрать Cannondale. Причем не простой, а карбоновый. (да да это та самая рама, которую били молотком и сжимали в тисках).
Старенький Apple MacBook late 2006 радует свой безотказной работой с момента покупки. Однако спустя годы беленький пластик пожелтел и потрескался, клавиши стали нажиматься с трудом, а тачпад протерся.
Что ж, освежим старичка, попутно прокачав его способности.
Под катом замена клавиатурного блока, установка RAM и замена HDD.