четверг, 2 февраля 2012 г.

Пробки максимальные - 10 баллов

Пробки максимальные - 10 баллов. Город стоит намертво. 

Целый день шел снег, дороги замело. Картина города убивает.


Жаль не лето и нельзя взять велосипед. 

среда, 1 февраля 2012 г.

Дорогой ли Smart ForTwo в обслуживании?

Многим кажется, что Smart ForTwo очень дорогая в обслуживании машина. Но это не так.






За прошедшие несколько месяцев с момента покупки Вжика (почитать историю можно тут), и одометр показал 20 000 км, а значит надо заехать сделать ТО. 

Под катом информация по обслуживанию.


воскресенье, 4 декабря 2011 г.

Посетили 14-й этап Кубка России 2011 по велотриалу

19-20 ноября в Санкт-Петербурге прошел 14-й этап Кубка России 2011 года по велотриалу. Поскольку ну улице уже минусовая температура, сектора разместили в спортивном комплексе ЦСМВС "Жесть".


В Питер на соревнования я отправился вместе с друзьями из команды x3m-master. Сразу скажу - в первый день соревнований было столько народу, прям неожиданно. Давно многих не видел и был очень рад со всеми пообщаться и покатать. 

Под катом мини роад-трип с фотографиями. 

воскресенье, 13 ноября 2011 г.

Велосипеды все легче и легче!

Собирая свой Cannondale Taurine Carbon с весом в 9,1кг я равнялся на пушинку Scott Scale 899 с невероятным весом в 7,48кг. В России эта карбоновая пушинка стоит 439 960 рублей. Но есть более достойные примеры для подражания: 

Cannondale Flash с фантастическим весом в 6,89кг.


А это командный Cannondale Flash с результатом в 6,58кг...




Мдя... Осталось одно - разбить свинью-копилку и к сезону путем жестких диет мой Cannondale должен выйти из 7кг )))

Stay tuned...

пятница, 4 ноября 2011 г.

Мастер к соревнованиям готов! )

Сегодня команда x3m Master подготовила сектора для соревнований.




Завтра будет жарко )))


Под катом несколько фотографий.

четверг, 3 ноября 2011 г.

Защити себя любимого :) (безопасность на сноуборде)

Встав на доску, я втянулся в катание, что скрывать очень понравилось и теперь жду не дождусь поездки в горы. Однако, десятилетия велотриала не дают спокойной кататься на доске - нужен экстрим и адреналин. А посему нужно по-максимуму защитить себя. 




Итак набор классический: 

шлем - Head Pro Team
2 балаклавы - Scott (обычная и утепленная) 
маска - Scott Witness ACS 
защита спины - Head Thorac Unit
защита копчика - Head Crash Pant Plus 

Под катом небольшой обзор защиты.

понедельник, 31 октября 2011 г.

Получил номера и топливную карту )

После чумовой поездки за машиной пару дней приходил в себя. Отдохнув, принялся снова разгадывать новые квесты нашего государства. Правда на этот раз совсем легкие )



Получил номера и топливную карту на бесплатный бензин :)

пятница, 21 октября 2011 г.

Сколько можно вместить в Smart Fortwo?

Многие считают, что Smart Fortwo маленькая непрактичная машина. Не приспособленная к перевозкам. Они ошибаются ))) 






Вчера заезжали на выставку - 18-ый Лыжный салон. Пришлось привезти из офиса часть барахла для стенда. Итак в машине уместилось: 

  • 7 сноубордов Rome SDS 2012 модельного года
  • стойка для сноубордов (в разобранном состоянии)
  • 4 крепления сноубордических Rome SDS 2012 модельного года в коробках
  • 50 коробок картонных разложенных
  • 5 сноубордических рюкзаков Rome SDS 2012 модельного года
  • 81 шт шапок и перчаток Rome SDS 
  • 6 рулонов с промо наклейками Rome SDS 
  • 10 рулонов 2-х стороннего скотча
  • 2 небольших промо банера Rome SDS 
  • 3 авоськи с барахлом для подготовки стенки
Smart Fortwo мини грузовик ) 

Под катом фотографии как все уместилось в машине. Фоткал телефоном, за качество не пинаем.


понедельник, 17 октября 2011 г.

Поработал перегонщиком и привез себе новый Smart (Перегон авто)

По стечению обстоятельств вынужден был продать свой Smart ForTwo. Взамен решено было взять новый Смарт. Причем не просто купить в Москве, а поехать самому за машиной в Германию и вернуться на ней своим ходом. 



Под катом рассказ о приключениях Электроника с вождением нон-стоп. За 3 дня я проехал почти 4 тыс километров, проплыл 320 км, пролетел 2 000 км и побывал в 4 странах.

воскресенье, 16 октября 2011 г.

Встал на доску )

На старости лет решил найти новых приключений себе на задницу встать на доску. Да и по долгу службы необходимо врубаться в тему зимы. 


Сказано - сделано! Готовлюсь к сезону в Снежкоме. Очень Нравится )))


Под катом пара фотографий + комплит снаряжения.