четверг, 19 апреля 2012 г.

Десятка свежих фотографий из Поляны

Говорят, выкладывать старые фотографии не комильфо. Что ж, добавлю свежих фотографий из отпуска в Красной Поляне.


Полный рассказ будет позже, а пока десятка свежих фотографий под катом.

среда, 18 апреля 2012 г.

Лайтовое видео, проба пера

Закрывая сезон в Красной Поляне, решил попробовать поснимать катание. Легкий смешной ролик на 4 минуты. Ничего сверхъестественного. Простое катание ленивого новичка, нежелающего пробовать фрирайд и познать жизнь. В один из дней покатался с камерой исключительно на подготовленных детских трассах.


Вывод - надо кататься больше и снимать чаще. А ещё купить различные крепежи для Go Pro (на грудь, на шлем, на доску и телескопическую палку). Кататься, зажимая камеру в руке, не очень удобно )

Stay tuned... 

четверг, 5 апреля 2012 г.

Закрываем сезон в Красной Поляне - Роза Хутор

Встав на доску в октябре прошлого года, втянулся в это занятие по полной. Новый год провел в горах Австрии, а закрываю сезон сейчас в Красной Поляне - Роза Хутор.


Позже будет заметка о поезкде, а пока несколько фотографий прямо с гор так сказать )))

пятница, 23 марта 2012 г.

Красивое авто видео

Разбирая закладки в хроме, наткнулся на чумовое видео, посвященное автомобильной классике из Японии. 


Олдскульные машины огонь... Видео конфетка.

пятница, 16 марта 2012 г.

Беглый взгляд на Asus UX31

В последнее время в компьютерной теме наибольшую популярность приобретает новое направление - ультрабуки. Сверхкомпактные ноутбуки, сочетающие в себе мобильность нетбуков и высокую производительность. Первыми на рынке появились такие модели как Asus UX31/UX21, Acer Aspire S3, Samsung 9-серии.



По долгу службы немного повозился с Asus UX31e. Под катом беглый взгляд на этот брусок железа. В сети полно обзоров ультрабука, эта заметка исключительно мое субъективное мнение об этой игрушке и сравнение с моим ноутбуком Sony Vaio VGN-Z11XRN.

четверг, 15 марта 2012 г.

Флэшбэк Eurobike 2007

Нашел в сети свой маленький отчет 5-летней давности о поездки на велосипедную выставку Eurobike 2007. Тогда я только увлекся автомобилями Smart ForTwo и всю поездку снимал исключительно их. 






Под катом фотографии машин, красивого места Meersburg и ленегда МТВ - Hans "No Way" Rey. 

среда, 8 февраля 2012 г.

Приобщился к классике - Converse Chuck Taylor All-Stars Boot

Посмотрев фильм "Я робот", захотел себе классические кеды Converse. Спустя несколько лет руки дошли осуществить задумку - теперь в обувном шкафу прописалась утепленная модель Converse Chuck Taylor All-Stars Boot. 




Под катом пару фотографий и небольшие косяки, связанные с зимней эксплуатацией данной классики в России.


суббота, 4 февраля 2012 г.

Музей BMW - BMW Museum (Munich)

Отправившись на новогодние праздники в Австрию на автомобиле, я заехал по пути в Мюнхен. Этот город оказался примечателен для меня двумя музеями - BMW Museum и Немецкий музей (Deutsches Museum).


Под катом посещение музея баварской автомобильной марки. Траффик - 35 фотографий, все кликабельно :)

четверг, 2 февраля 2012 г.

Пробки максимальные - 10 баллов

Пробки максимальные - 10 баллов. Город стоит намертво. 

Целый день шел снег, дороги замело. Картина города убивает.


Жаль не лето и нельзя взять велосипед. 

среда, 1 февраля 2012 г.

Дорогой ли Smart ForTwo в обслуживании?

Многим кажется, что Smart ForTwo очень дорогая в обслуживании машина. Но это не так.






За прошедшие несколько месяцев с момента покупки Вжика (почитать историю можно тут), и одометр показал 20 000 км, а значит надо заехать сделать ТО. 

Под катом информация по обслуживанию.