Неделя
концертов завершилась умопомрачительным выступлением легенд 60-х. В субботу
30.06.2012 на сцене клуба Arena Moscow состоялся концерт Рэя Манзарека и Робби
Кригера из группы The Doors! Я никогда не был ярым фанатом этой группы. Слышал пару
песен, несколько из них были у меня в плеере, пока он был. Но после живого
концерта я изменил свое мнение. Это было настоящее волшебство.
Два
человека, при поддержке остальной группы, просто разорвали зал в клочья. Более
двух часов абсолютно все в зале танцевали. Не было ни одного равнодушного
человека. Психоделическая музыка The Doors, с нереальными соло на клавишах,
пронизывающей гитарной партией и отменным голосом нового вокалиста Дэйва Брока,
завладела каждым в тот вечер.
Под катом видео и пару фоток.