24 октября 2013 года была у меня заметка в блоге, про сотрудника, сильно подгадившего компании при увольнении (ссылка если кому интересно). Тогда сотрудник уходил окрыленный новыми перспективами, просрал не сделал документы для срочной поставки, удалил все документы, что мог, клеймил за спиной, что все кто остался дураки и т.п.
Не так давно, сотрудник вернулся обратно на работу со словами, всё плохо и возьмите меня обратно... К чем пишу про это? Наткнулся на хорошую статью в жж, пересекающуюся с моей историей и хочу сказать - уходи хорошо и без понтов. Никто не знает как оно будет дальше. Под катом репост истории из жж (ссылка на оригинал).






