четверг, 31 мая 2012 г.
понедельник, 28 мая 2012 г.
Видео Синива-Тим in da Finland 2012
Продублирую сюда видео ребят из Siniva-Team про их поездку в Финляндию на первый этап.
Там в конце как раз есть "наши" прыжки через прорубь ))) (про нашу поездку почитать можно тут)
Там в конце как раз есть "наши" прыжки через прорубь ))) (про нашу поездку почитать можно тут)
Молодцы парни, отожгли весело ))))
Stay Tuned...
четверг, 24 мая 2012 г.
Делаем из Apple iPod nano 6g наручные часы
Делаем из Apple iPod nano 6g наручные часы
Я очень люблю наручные часы, так воспитала мама –
мужчина должен иметь часы. Да время можно узнать везде – в машине есть часы, в
мобильнике, зачастую в городе есть стационарные часы. Но на руке у меня всегда
есть часы. Без них неуютно. Для работы и парадных выходов Taug Hauer,
для спортивных мероприятий Swatch.
Так получилось, что в последнее время я часто
использую компактный плеер от Apple. Наткнувшись на очередной лот на ибее, я
совместил страсть к наручным часам и музыку с собой.
Под катом мой беглый взгляд на браслет LunaTik.
пятница, 18 мая 2012 г.
Модернизация Smart ForTwo - серия первая )))
Вернувшись
из Финляндии (прочитать отчет можно тут), я пришел к выводу, что пора немножко обновить мой Smart ForTwo.
Нет, никакого колхоза и стремного тюнинга не будет. Карапуз настолько
гармоничен, что все доработки будут сводиться к установке заводских опций,
коих у меня не было.
В первой
серии модернизаций ставим дополнительные приборы (так называемые
"рожки") и сабвуфер.
Под катом
как обычно текст и фото.
суббота, 5 мая 2012 г.
Поездка на Smart ForTwo в Европу (посетили I этап Кубка Финляндии)
Итак новый год и новые поездки - в прошлом году мы посетили I этап Кубка Финляднии и второй, в этом году попробуем проехать все этапы. 25 мая состоялся первый.
Под катом рассказ о поездке...
четверг, 26 апреля 2012 г.
Посетили II этап Кубка России по велотриалу в Санкт-Петербурге
21
апреля 2012 года в Петербурге прошел II этап Кубка России. Ребята из Trial-Construction подготовили
просто таки нереальные сектора.
В
Питер на соревнования я отправился вместе с друзьями - Даней и Олей.
Под
катом мини роад-трип с фотографиями (все фото кликабельны).
четверг, 19 апреля 2012 г.
Десятка свежих фотографий из Поляны
Говорят, выкладывать старые фотографии не комильфо. Что ж,
добавлю свежих фотографий из отпуска в Красной Поляне.
Полный рассказ будет позже, а пока десятка свежих фотографий
под катом.
среда, 18 апреля 2012 г.
Лайтовое видео, проба пера
Закрывая сезон в Красной Поляне, решил попробовать
поснимать катание. Легкий смешной ролик на 4 минуты. Ничего сверхъестественного. Простое катание ленивого новичка, нежелающего
пробовать фрирайд и познать жизнь. В один из дней покатался с камерой исключительно на подготовленных детских
трассах.
Вывод - надо кататься больше и снимать чаще. А ещё купить различные крепежи для Go Pro (на грудь, на шлем, на доску и
телескопическую палку). Кататься, зажимая камеру в руке, не очень удобно )
Stay tuned...
четверг, 5 апреля 2012 г.
Закрываем сезон в Красной Поляне - Роза Хутор
Встав на доску в октябре прошлого года, втянулся в это занятие по полной. Новый год провел в горах Австрии, а закрываю сезон сейчас в Красной Поляне - Роза Хутор.
Позже будет заметка о поезкде, а пока несколько фотографий прямо с гор так сказать )))
пятница, 23 марта 2012 г.
Красивое авто видео
Разбирая закладки в хроме, наткнулся на чумовое видео, посвященное автомобильной классике из Японии.
Олдскульные машины огонь... Видео конфетка.






