воскресенье, 10 марта 2013 г.

XXI ОЛДТАЙМЕР ГАЛЕРЕЯ ИЛЬИ СОРОКИНА

Седьмого марта в Москве стартовала XXI Олдтаймер галерия Ильи Сорокина. В сентябре прошлого года мы уже были на такой (отчет тут), поэтому было много сомнений идти или нет на этот раз.


Забегая вперед скажу, что в целом можно было не ходить. Входной билет 500р, а интересных машины раз два и обчелся.

пятница, 8 марта 2013 г.

Боремся с перегревом ноутбука Apple MacBook late 2006 A1181

Старенький Apple MacBook late 2006 все также радует своей безотказной работой с момента покупки. Он претерпел небольшую модернизацию (отчет тут) и стал бодрее и отзывчивее при работе. Но со временем стал сильнее нагреваться. Решено вернуть ему былую прохладу.


Под катом краткий отчет по борьбе с перегревом. 

Велопарк 2013

Вот и прошла очередная выставка Велопарк 2013. Как и год назад, она была весьма скромной. Очень мало мировых брендов, немного российских имен и китайские компании.


Но появилась надежда. Выставка становится лучше из года в год. Под катом фотографии друзей и немного впечатлений. Спасибо большое Андрею Хорькову и Александру Сергеевичу за фото. 

Harlem Snake от x3m-master

Вирусная зараза в лице Harlem Snake (подробно узнать про это безобразие можно тут) добралась и в ряды триалистов из команды x3m-master. 


Stay tuned...

понедельник, 25 февраля 2013 г.

Тренируйся всегда и везде

Когда нет времени или возможности ходить в зал, можно всегда устроить занятия дома или на прогулке. Отличная тренировка c экспандером от Дмитрия Яшанькина. Жаль пока нельзя напрягать спину. Как только разрешат, сразу начну. Экспандеры уже лежат в ожидании своего звездного часа)))


Тренируйтесь друзья. Чем раньше начинаешь следить за собой, тем проще будет в старости и лучше будет форма))) Проще не набирать лишний вес, чем потом его усиленно сгонять. 

Stay tuned...

пятница, 22 февраля 2013 г.

Top Gear Live 2013

Харизматичные ведущие из Top Gear вновь приехали в Москву и привезли новое шоу Тop Gear Live. В прошлом году я не попал на их праздник автомобилей, а в этом году фортуна улыбнулась мне в виде бесплатного билета (спасибо команде x3m-master).


Впечатления удручающие.

вторник, 19 февраля 2013 г.

Мотивирующая инструкция для поездки в европейский байк-парк Porte du Soleil

На сайте 26.ru появился шикарный пост по поездке в европейский байк-парк Porte du Soleil от ребят из Dicso. Нужно обязательно поехать по их следам.


Под катом статья от Любченко Оксаны и Речкина Кирилла. 

вторник, 12 февраля 2013 г.

Крутой видос от ROBBIE MADDISON

Отличные связки и трюки. Концовка вставляет особенно. Яйки стальные нужно иметь для такого дропа... )


Stay tuned...

понедельник, 4 февраля 2013 г.

Пробки 10 баллов )

Начался снегопад и город встал. Пробки максимальные 10 баллов. Добраться куда-либо нереально. Проще бросить машину и пешочком. Скорее бы снег сошел, достать шоссер, накачать слики и рвануть в межрядье с ветерком.


Stay tuned...

суббота, 2 февраля 2013 г.

Закрыл сезон досрочно

Как говорится, ничего не предвещало беды - прекрасный день, чудесная погода. Я продолжил исследовать подмосковные "горнолыжные курорты" пусть и в качестве пешехода. В элитном клубе Целеево прошли тесты горнолыжной продукции марки Head от нашей компании. И я напросился туда посмотреть. Твердо решив не кататься.


Но получилось все иначе.