Седьмого марта в Москве стартовала XXI Олдтаймер галерия Ильи Сорокина. В сентябре прошлого года мы уже были на такой (отчет тут), поэтому было много сомнений идти или нет на этот раз.
Забегая вперед скажу, что в целом можно было не ходить. Входной билет 500р, а интересных машины раз два и обчелся.




