Отснял в апреле пару моментов с очередной тренировки. Ничего особенного, восстанавливаюсь после травмы коленки.
Только сегодня нашел материал. Спасибо Паше за то что поснимал.
P.S. Да Гриш - ролик не о чем )))
Только сегодня нашел материал. Спасибо Паше за то что поснимал.
P.S. Да Гриш - ролик не о чем )))






