суббота, 21 июля 2012 г.
пятница, 20 июля 2012 г.
Вкуснейший сидр )
Вечер пятницы, что может быть лучше. Конец трудовых дней, начало выходных. Самое лучше время. Но и его можно улучшить. И поможет в этом самый вкусный сидр, какой только может существовать. 2.5% алкоголя, богатый яблочный вкус с невероятным ароматом.
Продается в Азбуке вкуса. Стоит своих 300 с лишним рублей за бутылку до последней копейки. Рекомендую.
Stay tuned...
среда, 18 июля 2012 г.
Незадача с зарядками Apple
Всем хороши яблочные ноутбуки, но их зарядки. Не знаю почему, но у меня стабильно раз в полгода сгорает зарядка. Сначала сгорела от пластикового Apple MacBook. Выручать стала зарядка от алюминиевой прошки. Оказывается Apple MacBook Pro имеет такую же зарядку как и пластиковый Apple MacBook. Но сдалась и она.
В итоге за два года сменил 4 зарядке. Сегодня купил пятую, посмотрим сколько протянет она. А вообще статистика плохая - у Sony зарядке второй год и все пучком (тьфу тьфу тьфу тук тук тук). Яблочникам нужно улучшить надежность своих продуктов )
Stay tuned...
вторник, 17 июля 2012 г.
воскресенье, 15 июля 2012 г.
пятница, 13 июля 2012 г.
Пара приятных видео с подвесами )))
Наткнулся на два приятных видео с подвесами:
1. Миша Василенко в Les2Alpes - Diable track
2. Соревнования в Нижнем Новгороде по маунтин байку, прошедшие 1 июля 2012 года.
Скорей бы уже купить свой подвес, экипировку и рвануть в байк-парк )))
Stay tuned...
вторник, 10 июля 2012 г.
Выбор велика для байк-парков. Финальная стадия)
Итак выбор велосипеда для байк-парков практически завершен. Мой прошлогодний фаворит Lapierre Froggy 518 после тщательного анализа оказался не совсем подходящим. Взамен посмотрел другие бренды и предлагаемые модели. В итоге остановился на трех великах.
Нужно выбрать один - скоро поездка к финикам и их байк-паркам. Необходимо пополнить свой гараж к этому моменту.
Малец жгет и жгет некисло.
Очень не кисло отжигает 9-летний малец
на байке. Жаль я в свои 9 лет не имел возможности тренироваться.
Надо было донести до мамы, что велик и экстрим это моё все. Хотя тогда я, наверное, и сам не понимал этого. Да и не был у нас
так развит велосипед в то время. А было б супер тренироваться вместе с родоками
на кочках )))
Stay tuned...
понедельник, 9 июля 2012 г.
Моя новая игрушка - прототип Speed Race Solo
В моих
заметках о поездках на соревнования, новый велик уже мелькал. Но официально его
я не представлял) Пора исправить этот недочет.
Итак - новая игрушка -
прототип Speed Race Solo
Обожаю свою работу,
благодаря ей можно получать разные прототипы и тестировать новые железки.
Под катом полная
спецификация и пару фоток.







