И это не
пепси, фанта, спрайт или меринда. И даже не dr pepper, хотя не буду скрывать,
что он у меня на втором месте. Самая вкусная газировка это напиток «Байкал» от
компании "Бобимэкс" (BOBIMEX) или как он официально называется –
«Байкальские травы». Поверь, я фанат всяких газировок, напитков с соком и прочей химии. Перепробовал много и постоянно расширяю свое портфолио газировочного сомелье. Этот напиток - нечто.
Очень вкусная газировка, отправляющая меня назад в детство. Я любил лимонад из
автоматов, Байкал и Тархун.








