воскресенье, 24 июня 2012 г.

Самая вкусная газировка в мире

И это не пепси, фанта, спрайт или меринда. И даже не dr pepper, хотя не буду скрывать, что он у меня на втором месте. Самая вкусная газировка это напиток «Байкал» от компании  "Бобимэкс" (BOBIMEX) или как он официально называется – «Байкальские травы». Поверь, я фанат всяких газировок, напитков с соком и прочей химии. Перепробовал много и постоянно расширяю свое портфолио газировочного сомелье. Этот напиток - нечто.


Очень вкусная газировка, отправляющая меня назад в детство. Я любил лимонад из автоматов, Байкал и Тархун.

четверг, 21 июня 2012 г.

Время праздновать

Очередной год пролетел незаметно. Вот уже и 29. Самое время отпраздновать это событие. Правда работа не позволяет, как следует расслабиться. Через 7 часов нужно быть в аэропорту, впереди командировка. А за это  время необходимо доделать все презентации. Так что сон, к сожалению, не предвидится как и праздник тоже. 


Но праздник есть праздник. Итак, тортик, свечи, огонь. Загадываю желание...  Волшебный миг задувания свечей, радостные поцелуи и все, я официально постарел на год))) Теперь нужно работать усиленнее, чтобы через год быть ещё более психом, скакать на велосипеде, доске, скалах, да на чем угодно собственно. Раздвинуть границы, побить все рекорды, достигнуть новых вершин. Радовать своих родных и радоваться самому. Преодолевать все преграды легко и на позитиве. 

А теперь обратно к работе. Презентация по коллекции 2013 года готова лишь на половину, боюсь не успеть за 7 часов всё сделать. Хотя есть ещё 2 часа полета )))

Тяжело быть раздолбаем, зато весело. Радио Рок запускаем в наушники и lets rock )))

Stay tuned

среда, 13 июня 2012 г.

Купания боевого коня

Погода пока не радует, то жара и духота, а то льет как из ведра. После катания по грязи с Зиггом и Артемом, вернулся домой просто сплошным комком глины. Вещи в стиралку, а велик - в ванную ))) 


Приятная картина.

Stay tuned...

четверг, 7 июня 2012 г.

И снова Intel Core i5 Ivy Bridge, но уже с Windows 8 Release Preview

Собрав компьютер отцу (прочитать можно тут), я попробовал новый комп в действии. Обработал пару равов на нём и отредактировал небольшое видео. Конечно новая  система быстрее моего старого ноутбука, но я не ожидал, что настолько. Равы открываются в лет, скрипты в фотошопе щелкают архивы по 20-30 фотографий как семечки. Вегас преобразует мои триальные ролики просто на раз-два. С такой системой работать намного комфортнее. В итоге я решил собрать и себе космолет.




Под катом как обычно фотографии и спецификация. 

понедельник, 4 июня 2012 г.

Поездка на автомобиле в Латвию. Посетил первый этап Латышского чемпионата по велотриалу.


Съездив на первый этап Финского чемпионата (прочитать можно тут), я продолжил путешествия по соревнованиям. Следующая остановка - первый этап Латышского чемпионата. Мероприятие проходило в красивейшем городке Kuldiga (Латвия). 


Под катом отчет о поездке с фотографиями.

четверг, 31 мая 2012 г.

Intel Core i5 Ivy Bridge или как я собирал папе компьютер

Давно не разбирал свой десктоп, да и пользовался им последний раз года 4 назад, все как то ноутбуки были. А тут у отца день рождения и нужда в новом компьютере, именно стационаре. Вспомнил молодость и собрал ему мультимедийную системку. 


Под капотом спецификация и фото.

понедельник, 28 мая 2012 г.

Видео Синива-Тим in da Finland 2012

Продублирую сюда видео ребят из Siniva-Team про их поездку в Финляндию на первый этап. 


Там в конце как раз есть "наши" прыжки через прорубь ))) (про нашу поездку почитать можно тут)


Молодцы парни, отожгли весело )))) 

Stay Tuned...


четверг, 24 мая 2012 г.

Делаем из Apple iPod nano 6g наручные часы


Делаем из Apple iPod nano 6g наручные часы

Я очень люблю наручные часы, так воспитала мама – мужчина должен иметь часы. Да время можно узнать везде – в машине есть часы, в мобильнике, зачастую в городе есть стационарные часы. Но на руке у меня всегда есть часы. Без них неуютно. Для работы и парадных выходов Taug Hauer, для спортивных мероприятий Swatch.

Так получилось, что в последнее время я часто использую компактный плеер от Apple. Наткнувшись на очередной лот на ибее, я совместил страсть к наручным часам и музыку с собой.


Под катом мой беглый взгляд на браслет LunaTik.

пятница, 18 мая 2012 г.

Модернизация Smart ForTwo - серия первая )))

Вернувшись из Финляндии (прочитать отчет можно тут), я пришел к выводу, что пора немножко обновить мой Smart ForTwo. Нет, никакого колхоза и стремного тюнинга не будет. Карапуз настолько гармоничен, что все доработки будут сводиться к установке заводских опций, коих у меня не было. 


В первой серии модернизаций ставим дополнительные приборы (так называемые "рожки") и сабвуфер. 

Под катом как обычно текст и фото. 

суббота, 5 мая 2012 г.

Поездка на Smart ForTwo в Европу (посетили I этап Кубка Финляндии)

Итак новый год и новые поездки - в прошлом году мы посетили I этап Кубка Финляднии и второй, в этом году попробуем проехать все этапы. 25 мая состоялся первый. 


Под катом рассказ о поездке...