Прислали интересную ссылку - http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/Selskih-vrachey-posadyat-na-velobayki.html - вроде бы ничего такого, просто новостью от наших соседей с Украины. Но фотография к заметке заставила улыбнуться - это моя фотография с фотосессии моего подвеса Lapierre Froggy 518 (ссылка тут).
Под катом полный скан заметки.







