9-10 мая в Крыму прошёл второй этап Российской Эндуро Серии - Алушта Эндуро Максис Кап. Эта гонка стала для меня проверкой боем после зимней спячки. Для облегчения первого выезда на велосипеде и прикатки к новому сезону, я напросился в компанию к ребятам из команды Bad Santa.
В итоге майские праздники прошли на ура) Удалось повидать много старых друзей, отлично покататься и без потерь проехать тяжелейшую гонку на своей памяти)







