Один раз в 3 месяца в зале, где я занимаюсь, проходит день ГТО, где можно попробовать сдать нормативы и оценить свои силы или отсутствие сил, кому как)))
Задача на первый взгляд очень простая, необходимо-то всего лишь сдать 5 нормативов в тренажерном зале и один в бассейне. Но на деле не оказалось совсем иначе...




