Моим креплениям Rome SDS 390 Boss чуть больше года. Покупал я их не новыми, но в сносном состоянии. Было много царапин, небольших косяков, но ничего криминального. Спустя год редкого катания (в начале сезона дважды в горах + месяц Снежкома и Степаново) они практически умерли.
И если пластиковые/металлические детали в принципе в норме (пофиг на царапины и потрепанный вид), то мягкие держалки (стропы?) протерлись и со дня на день появятся дырки. И это всего спустя не полный сезон лайтового катания. А если бы я катался бы чаще и жестче? Крепления на разок? И так со всем - вело, доски, компьютеры, машины, бытовая техника...






